Главная »  Новости »  Поздравление губернатора Челябинской области с Днем матери

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери! Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жён – всех женщин, воспитывающих детей.

Все в мире начинается с мамы. Она – опора для каждого человека. Мама согреет в любую непогоду, разделит горе и радость, сохранит тепло твоей души и никогда ничего не попросит взамен. Она воспитывает нас своей любовью, учит житейским премудростям, хранит тепло и покой семейного очага и верит в самое лучшее. Пусть дети оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, дарят заботу и внимание. Желаю вам здоровья и счастья, любви и достатка в ваших семьях.

Борис Дубровский,

Губернатор Челябинской области