Главная »  Новости »  Завтра будет выбран глава Коркинского муниципального района

Сегодня в зале заседаний администрации Коркинского района собрались семь претендентов на пост главы района, чтобы презентовать себя и свою работу конкурсной комиссии. Напомним, в ее состав вошли председатель комитета Законодательного собрания региона по информационной политике Марина Поддубная, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области Алексей Фартыгин, начальник управления по внутренней политике правительства области Виталий Шиков, а также депутаты Собрания депутатов района Владимир Винокуров, Валерий Кальянов и Николай Швец.

Члены комиссии выслушали программы кандидатов. И уже завтра, на внеочередном заседании, депутаты Собрания депутатов Коркинского муниципального района выберут главу района. Им предстоит проголосовать за одного из трех кандидатур, прошедших конкурсный отбор - это председатель Собрания депутатов Коркинского муниципального района Наталья Лощинина, заместитель главы Коркинского городского поселения Вадим Галямов и ветеран МВД РФ Андрей Семенов.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 14 ноября, 2018 [17:39]