Главная »  Новости »  Ветерана труда Тамару Ашихмину поздравили с юбилеем

Временно исполняющий полномочия главы района Владимир Шукаев поздравил с 80-летним юбилеем и вручил благодарность главы Тамаре Ашихминой - члену Совета ветеранов Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Коркинского муниципального района.

Тамара Александровна начала трудовую деятельность на угольном разрезе «Коркинский» в 1959 году, работала техником пути, мастером, инженером по путевому хозяйству, ревизором по безопасности движения поездов. Постоянно выполняя и перевыполняя плановые задания Тамара Александровна неоднократно становилась победителем социалистического соревнования, за трудовые отличия была награждена орденом «Трудовой славы III степени», медалью «Ветеран труда».

Тамара Александровна – человек с активной жизненной позицией и после выхода на заслуженный отдых продолжает работать, возглавляет территориальную ветеранскую организацию угольного разреза «Коркинский». Она пользуется огромным авторитетом среди ветеранов и является членом президиума Совета ветеранов Коркинского района.

Дата публикации: 14 ноября, 2018 [09:43]
Дата изменения: 14 ноября, 2018 [13:26]