• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Поздравление с Днем народного единства

Дорогие коркинцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Сегодня День народного единства становится символом единения народа, стремления к миру и взаимопониманию. Живя в современном открытом мире, в котором стираются границы, мы должны помнить, что у всех нас – единые корни, единая основа, и, строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста.

Пусть этот день будет наполнен добротой и милосердием, заботой друг о друге, полезными и творческими делами.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, здоровья и счастья, мира и добра, благополучия каждой коркинской семье!

Владимир Шукаев,

временно исполняющий полномочия