• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Предпринимателей региона приглашают стать поставщиками крупного предприятия

Теперь малые и средние предприятия Челябинской области смогут стать поставщиками крупной компании. В рамках подписанного соглашения между "Территорией Бизнеса" и "SMS Group" продолжается прием заявок от предприятий Челябинской области занимающихся механической обработкой, которые заинтересованны стать постоянными поставщиками компании "SMS Group".

Региональный центр инжиниринга продолжает проводить техническую оценку и аудит компаний квалификационную оценку и "доращивать" их до требований заказчика.

Компания "SMS Group" занимается обслуживанием металлургического оборудования и не первый год ведет деятельность на территории Южного Урала. В планах компании - увеличение локализации производства запасных частей, необходимых для обслуживания металлургического оборудования в Российской Федерации.

Чтобы оставить заявку, необходимо позвонить в региональный центр инжиниринга по телефону + 7 351 214 06 07 или написать на элетктронную почту info@inzhener74.ru

Дата публикации: 25 октября, 2018 [13:15]
Дата изменения: 25 октября, 2018 [13:16]