Главная »  Новости »  Сотрудники ГИБДД по Коркинскому району проводит профилактическое мероприятие «Осенние каникулы»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах городов и районов области в период осенних каникул на территории Челябинской области с 24.10.2018 г. по 12.11.2018 г. проводится профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».

Целью и задачей проводимого Мероприятия является подготовка детей и водителей к зимнему периоду а также профилактическая работа об обязательном использовании детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке несовершеннолетних в транспортных средствах, а также о применении световозвращающих элементов на одежде детей в темное время суток.

Дата публикации: 23 октября, 2018 [16:38]
Дата изменения: 23 октября, 2018 [16:40]