• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  18 октября в территориальном отделе «Роспотребнадзора» города Коркино пройдет День открытых дверей для предпринимателей

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области Роспотребнадзор организует 18 октября 2018 года День открытых дверей для предпринимателей в Управлении и территориальных отделах.

Специалистами территориального отдела в г. Коркино и г.Еманжелинске, Еткульском районе будет организован прием посетителей с 12 до 16 часов по адресу: г.Коркино, ул. 9 Января, д. 25.

Целью акции «День открытых дверей для предпринимателей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких, как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовые услуги, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека.

Дата публикации: 11 октября, 2018 [10:22]
Дата изменения: 11 октября, 2018 [10:23]