• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  На перекрестке улиц Ленина и Цвиллинга изменился режим работы светофора

Уважаемые жители города Коркино, сотрудники ГИБДД напоминают, что с 5 октября 2018 года регулируемый перекресток улиц Ленина и Цвиллинга переведен в трехфазный режим работы с целью недопущения пересечения транспортных и пешеходных потоков в одной фазе светофорного цикла регулирования.

Госавтоинспекция рекомендует пешеходам и водителям: будьте внимательнее при пересечении регулируемого перекрестка, руководствуйтесь ПДД и помните за переход или проезд на запрещающий сигнал светофора предусмотрена административная ответственность.

ОГИБДД ОМВД России по Коркинскому району

Дата публикации: 09 октября, 2018 [10:14]