• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Поздравление временно исполняющего полномочия главы района с Днем учителя

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности.

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений, благодарных и талантливых учеников!

Владимир Шукаев,

временно исполняющий полномочия