• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Поздравление временно исполняющего полномочия главы района с Днем рождения города Коркино

Дорогие земляки!

2 октября мы отмечаем наш общий праздник – 76-ю годовщину присвоения рабочему поселку Коркино статуса города областного подчинения! В трудные военные годы небольшой поселок шахтеров и горняков вышел на новый уровень, вырос в красивый и уютный город благодаря стараниям наших отцов и дедов, их тяжелой, слаженной работе.

В день рождения желаем любимому городу дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А его жителям - крепкого здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Владимир Шукаев,

временно исполняющий полномочия