• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Поздравление временно исполняющего полномочия главы района с Днем пожилых людей

Уважаемые жители Коркинского района старшего поколения!

Примите сердечные поздравления с Днем пожилых людей!

Это праздник людей, прошедших большой жизненный путь, вложивших силы и душу в развитие Коркинского района, воспитавших достойную смену детей и внуков. Ваш мудрый совет – надежный помощник в решении задач, которые жизнь ставит перед нами постоянно. Вашим трудом создан мощный индустриальный и социальный потенциал, который позволяет району двигаться вперед. Многие из вас продолжают трудиться, передавая свои знания молодому поколению.

Этот праздник – прекрасная возможность выразить в ваш адрес глубокое уважение и почтение, которые вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.

Сердечно желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия!

Владимир Шукаев,

временно исполняющий полномочия