• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Коркинцев приглашают на торжественный прием главы района в честь Дня шахтера

По уже сложившейся традиции в конце августа отмечается любимый для коркинцев и розинцев праздник – День шахтёра. С добычей угля связана жизнь каждого жителя Коркинского муниципального района. В этот праздник мы прославляем людей, посвятивших свою жизнь тяжелому труду на разрезе и в шахте.

24 августа 2018 года Глава Коркинского муниципального района Евгений Борисович Валахов приглашает жителей района на праздничное мероприятие «Шахтёрской славой Коркино живёт», которое состоится в Коркинской детской школе искусств (по адресу: ул. Ленина, 18). Начало мероприятия в 15.00 часов.

Вход по пригласительным, пригласительные во Дворце культуры «Горняк». Справки по телефону: 4-47-75.

Дата публикации: 15 августа, 2018 [08:20]
Дата изменения: 15 августа, 2018 [09:18]