• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  Глава района поздравил коллективы двух предприятий строительной сферы с наступающим Днем строителя

В канун Дня строителя глава Коркинского муниципального района посетил коллективы предприятий «Хенкель Баутехник» и «Юнис Урал» и поздравил сотрудников с профессиональным праздником.

- Строительно-производственная сфера всегда была и остается одной из самых востребованных, интересных, перспективных, - отметила Евгений Валахов. - В то же время это и тяжелый труд, огромная ответственность, потребность в развитии и самосовершенствовании. Желаю вам масштабных и интересных проектов и довольных заказчиков, роста в качестве и объемах! Пусть удача сопутствует во всех ваших начинаниях, а в ваших домах всегда сохраняется атмосфера душевности, тепла и взаимопонимания.

Евгений Борисович наградил почетной грамотой директора филиала ООО «Хенкель Баутехник» Александра Иванова за существенный вклад в развитие строительной отрасли и благодарностью водителя фронтального погрузчика ООО «Юнис Урал» Павла Рудева за многолетний безупречный труд.

Также поздравительный адрес от имени главы района сегодня получат сотрудники ООО "Дюккерхофф Коркино Цемент".

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 10 августа, 2018 [14:08]