• +7(35152)-4-53-53
  • mail@korkino.uu.ru
Главная »  Новости »  В администрации Коркинского муниципального района прошло награждение по итогам президентской избирательной кампании

Виталий Шиков поблагодарил коркинцев за организацию президентских выборов

Начальник управления по внутренней политике администрации губернатора Челябинской области Виталий Шиков вручил благодарственные письма от имени губернатора Бориса Дубровского и заместителя губернатора, руководителя аппарата Евгений Голицына по итогам проведения кампании по выборам Президента России в 2018 году.

Виталий Борисович поблагодарил всех за хорошую работу и слаженную команду, отметив, что впереди много выборов различного уровня, поэтому не стоит снижать планку и нужно продолжать активно работать по организации выборных кампаний.

Благодарственным письмом Губернатора Челябинской области были награждены глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов, глава Коркинского городского поселения Дмитрий Гатов, генеральный директор ООО "Коркинский экскаваторо - вагоноремонтный завод" Евгений Посаднов, начальник управления образования администрации Коркинского муниципального района Лилия Семенова, директор МБУ «Централизованная библиотечная система Коркинского муниципального района» Дмитрий Жужгин, депутат Собрания депутатов района Александр Русских. Благодарственным письмом руководителя Аппарата Губернатора отмечены глава Первомайского городского поселения Владимир Смирнов, генеральный директор ООО «Коммунальный сервис»Александр Бальке, начальник управления социальной защиты населения Галина Барон, генеральный директор ООО «Погрузочно-транспортное предприятие», депутат Собрания депутатов Андрей Дмитриенко, заместитель директора ООО «ПУПР»Александр Шмидт.

- Уверен, что награды, которые вручили сегодня - заслуженные, работа проведена очень большая, в этом году мы отработали лучше, чем прошлые выборы президента, - отметил глава Коркинского района Евгений Валахов. - Председатели и члены участковых избирательных комиссий обеспечили необходимую явку избирателей, подавляющее большинство коркинцев пришли на выборы. Люди должны понимать, что от их голоса зависит очень многое. Этот квотум доверия очень важен для каждого руководителя, который избирается. После выборов мы проанализировали работу каждого избирательного участка, провели кадровые изменения, уверен, что это позволит более качественно отработать на следующих выборах.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 09 августа, 2018 [10:00]