Главная »  Новости »  Для коркинцев организована «горячая» линия по вопросам туристических услуг и инфекционным угрозам за рубежом

Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Коркино и городе Еманжелинске, Еткульском районе с 8 по 22 июля проводит «горячую» линию по вопросам туристических услуг и инфекционным угрозам за рубежом.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультацию по вопросам порядка заключения, исполнения, прекращения договора о реализации туристических услуг, предъявления претензий и ответственности сторон в случае ненадлежащего исполнения условий договора, при задержке авиарейсов, о профилактике риска инфекционных заболеваний, об актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, а так же правилах безопасного поведения на отдыхе и других интересующих вопросах в пределах компетенции в установленной сфере.

Телефон «горячей линии»: 8 (351-52) 3-88-21. Звонки принимаются с 8-30 до 17-30.

Дата публикации: 10 июля, 2019 [09:14]
Дата изменения: 10 июля, 2019 [09:14]