Главная »  Новости »  С Днем семьи, любви и верности южноуральцев поздравляет глава региона Алексей Текслер

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот молодой праздник уже стал доброй традицией. Любовь и семейное счастье по-прежнему остаются главными ценностями человеческой жизни. Это позволяет справляться со многими трудностями, успешно работать, воспитывать детей, поддерживать родителей. На Южном Урале большие и дружные семьи всегда были в почете и пользовались заслуженным уважением - именно потому, что каждый из супругов бережно хранил любовь и верность друг к другу, помогал в трудную минуту и радовался успехам.

Пусть эти добрые и глубокие взаимные чувства сопутствуют всем нам, а в семьях всегда будет достаток, любовь и согласие.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Челябинской области