Главная »  Новости »  Сотрудники отделения по вопросам миграции проводят акцию «Заграничный паспорт для детей за 3 дня»

С 1 по 30 июля 2019 года на территории Челябинской области проводится акция по выдаче заграничных паспортов за 3 дня на детей до 14 лет сроком действия 5 лет. Акция проводится в целях популяризации Единого портала для граждан, подавших заявления на оформление заграничного паспорта через сайт «Госулуги».

При необходимости сотрудники  отделения по вопросам миграции помогут зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг и одновременно окажут помощь в оформлении заявления.

В рамках проведения данной акции в Отделении по вопросам миграции по Коркинскому району установлен приоритетный порядок приема граждан, подавших заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

График приема граждан:

• понедельник-пятница – 8.30-14.30;
  • вторник, четверг – 14.00-19.00, обед с 13.00 до 13.45;
  • суббота – 08.00-13.00 (1-я и 3-я суббота месяца).

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Коркинскому району расположено по адресу: г. Коркино, пр. Горняков, 20. Справки по телефону: 8 (351-52) 4-48-20.

Напоминаем, что посредством Единого портала также можно обратиться за получением внутреннего паспорта, регистрации по месту жительства, оформлением приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, предоставлением адресно-справочной информации. Кроме того, при уплате госпошлины через Единый портал гражданам предоставляется скидка 30%.

Дата публикации: 08 июля, 2019 [12:26]
Дата изменения: 08 июля, 2019 [12:27]