Главная »  Новости »  Подготовка к отопительному сезону в Коркинском районе ведется в плановом режиме

В администрации Коркинского района состоялась комиссия по контролю и координации, своевременной подготовке жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы района к работе в отопительный период 2019-2020 годов.

Под председательством заместителя главы района по промышленности и инфраструктуре Владимира Шукаева в работе комиссии приняли участие представители Ростехнадзора, управляющих и ресурсных компаний, администраций Коркинского района и городских поселений.

На заседании были заслушаны требования к теплоснабжающим и теплосетевым организациям при подготовке и проверке готовности к осенне-зимнему отопительному периоду.

По информации, прозвучавшей от представителей администраций городских поселений и теплоснабжающих организаций, отмечено, что подготовка к отопительному сезону ведется в соответствии с планом.

Также, по итогам работы комиссии, даны рекомендации руководителям теплоснабжающих организаций, имеющим долги перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов – погасить задолженность в полном объеме в срок до 1 сентября текущего года. А руководителям ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний рекомендовано усилить работу по взысканию задолженности с населения за потребленные жилищно-коммунальные ресурсы.

Дата публикации: 02 июля, 2019 [09:45]
Дата изменения: 02 июля, 2019 [09:49]