Главная »  Новости »  В Коркино состоялась отчетная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

На отчетной конференции коркинского местного отделения партии «Единая Россия» 45 делегатов обсудили итоги работы и планы на предстоящий период.

Конференцию открыл секретарь отделения партии, глава города Коркино Дмитрий Гатов в президиуме с которым был первый заместитель главы Коркинского района Александр Гусейнов.

О правомочности проведения конференции доложила член мандатной комиссии Лариса Емельянова.

По первым двум вопросам повестки дня – об избирательной кампании 2019 года по выборам губернатора Челябинской области и по дополнительным выборам депутатов Собрания Коркинского района по избирательному округу № 7 – общим голосованием было вынесено решение принять за приоритетные направления деятельности местного отделения партии выполнение решений руководящих органов регионального отделения и оказать поддержку кандидату в депутаты района Марине Щенниковой, одержавшей победу на праймериз.

Об итогах работы за первое полугодие текущего года по партийному проекту «Крепкая семья» рассказала Татьяна Ноговицына. Проведен ряд мероприятий с детьми и их родителями, направленных на поддержку семей, созданию условий безопасного детства и семейного устройства детей-сирот.

1 июля состоится региональная конференция отделения партии «Единая Россия», на которую от Коркино было решено делегировать Евгения Филатова и Алину Щербицкую.

Мероприятие завершилось вручением партийных билетов новым членам партии.

Фото:

Алена Ильина