Главная »  Новости »  Коркинские клумбы стали заметно преображаться

Сегодня по инициативе директора школы № 2 Татьяны Селютиной и директора дворца культуры «Горняк» Ольги Яцемирской с участием трудовых коллективов и школьников были высажены яркие неприхотливые бархатцы и царственные шафраны на клумбе напротив ДК.

Днем ранее работники службы коммунального сервиса очистили клумбу на пересечении улицы Цвиллинга и проспекта Горняков от сорняков и перекопали землю.

Всего было высажено порядка двух тысяч цветов, которые самостоятельно вырастили преподаватели второй школы и родители учащихся. Кстати, свою клумбу коллектив учебного заведения уже облагородил, подав хороший пример остальным.

Стоит отметить, что еще одна городская клумба в центре Коркино, у памятника Неизвестному солдату, также сегодня была высажена петуниями, предоставленными местным предпринимателем Вячеславом Денисовым.

Дата публикации: 26 июня, 2019 [09:59]
Дата изменения: 27 июня, 2019 [08:33]