Главная »  Новости »  В Коркино прошли соревнования по воркауту

На площади имени Ленина 16 ребят из разных городов Челябинской области состязались между собой в популярном спортивном направлении – воркаут.

В Коркино секция по воркауту работает под руководством Дмитрия Тихонова, который и выступил с инициативой организации проведения соревнований «Workout Battle», которые в этом году стали третьими по счету.

Борьба была напряженной, но поддержка многочисленных болельщиков придавала ребятам сил двигаться дальше.

По результатам соревнований первое место занял Руслан Минчаров (Златоуст), второе – Александр Коробейников (Коркино), третье – Родион Ситдиков (Копейск).

Благодарности главы Коркинского района Натальи Лощининой и подарки за участие всем спортсменам вручил заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин, поблагодарив каждого за проявленные силу духа и упорство в достижении цели.

Александр ЛЕБЕДЕВ

Дата публикации: 25 июня, 2019 [18:49]