Главная »  Новости »  Каждое воскресенье лета жителей Коркинского района ждет культурно-развлекательная программа

Воскресные танцевальные вечера вот уже девятый год подряд собирают на площади имени Ленина любителей потанцевать и просто пообщаться. Коркинцы в любую погоду спешат на новую встречу с музыкой, артистами и своими друзьями.

В этом году танцевальные встречи стартовали  9 июня и сразу собрали на площади около двухсот зрителей и участников самого разного возраста. Вокальные номера от ансамблей «Горница» и «Коктейль» украсили программу мероприятия. Услышав звуки современных мелодий, подростки, бросив велосипеды, спешили встать в танцевальный круг. А детки с удовольствием принимали участие в конкурсах рисунков на асфальте, получая заслуженные призы.

23 июня, несмотря на погоду, площадь гудела от музыки, танцев и хорошего настроения. Выступления Владимира Гладышева, игры и конкурсы доставили удовольствие не только всем пришедшим, но и организаторам – работникам дворца культуры «Горняк».

Традиционный момент проведения каждого воскресного вечера – молодежный флэшмоб, где даже взрослые и пенсионеры с удовольствием повторяют незамысловатые движения за ведущими.

Каждое воскресенье коркинцев ждут на площади имени Ленина чтобы насладиться творчеством лучших артистов и хорошо провести время. Начало в 18 часов.

Воскресные танцевальные вечера продлятся до конца лета.

Дата публикации: 25 июня, 2019 [17:23]
Дата изменения: 25 июня, 2019 [17:24]