Главная »  Новости »  Сотрудников учреждений здравоохранения Коркинского района поздравили с профессиональным праздником

В канун Дня медицинского работника во дворце культуры «Горняк» прошёл торжественный вечер, посвящённый людям этой одной из самых благородных профессий. Глава Коркинского района Наталья Лощинина очень душевно поздравила людей в белых халатах, вручив Почётные грамоты губернатора Челябинской области Елене Кулинич, Наталии Тучак и Елене Ананченко.

Почётной грамотой министерства здравоохранения региона отмечены Нелля Григорьева, Надежда Ермилова, Светлана Сергеева, Наталья Ларетус, Надежда Россанова, Ольга Уткина, Олеся Овчинникова, Лариса Швецова, Элла Смирнова.

Почётной грамотой Законодательного Собрания региона награждены Лилия Герасимова, Людмила Волощук и Людмила Кузьмина. Благодарственным письмом – Надежда Шигапова.

Почётной грамоты Коркинского района удостоены Наталья Космакова, Ирина Чашинская, Анна Тенятникова, Мария Лежнина, Наталия Кефер, Елена Резванова и Венера Малахова. Благодарственные письма районного главы вручены Наталье Зиминой, Александру Мишнёву, Татьяне Обуханич, Ольге Вилисовой, Олесе Алексеенко, Наталье Аймедовой и Маргарите Новиковой.

Председатель Собрания депутатов района Николай Швец наградил Почётными грамотами Кайнию Аюкину, Галину Лугаськову, Нину Подмарёву и Михаила Шумилова, Благодарственными письмами – Анну Бусыгину, Елену Комарову, Людмилу Костину, Людмилу Малюшенко, Наталью Смирнову, Владимира Усольцева, Диану Шуховцеву, Оксану Ефимову и Нину Тимофееву.

К поздравлениям присоединились глава города Коркино Дмитрий Гатов, вручив заслуженные награды Анне Ахматдиновой и Татьяне Шведько, глава Первомайского Владимир Смирнов, который поблагодарил за добросовестный труд Наталью Филипьеву, Таисию Левицкую и Марину Шалгину, а также ведущий специалист по культуре, спорту и работе с молодежью  администрации Роза Антон Ноговицын, поздравивший Марину Джамгарян и Светлану Зеленину.

Концерт коллективов ДК «Горняк» стал отличным музыкальным дополнением к поздравлениям людей, которые дарят нам жизнь и хорошее самочувствие!

Дата публикации: 18 июня, 2019 [15:35]
Дата изменения: 18 июня, 2019 [15:52]