Главная »  Новости »  Поздравление с Днем медицинского работника от главы и председателя Собрания депутатов Коркинского района

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения Коркинского района!

Сердечно поздравляем вас по случаю профессионального праздника – Дня медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие.

Примите искреннюю благодарность за верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, стабильности и дальнейших успехов в труде! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава Коркинского

Наталья ЛОЩИНИНА