Главная »  Новости »  Работников учреждений здравоохранения поздравляет глава региона Алексей Текслер

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника. Мы благодарны врачам за высокий профессионализм и преданность своему делу, фельдшерам и медсестрам – за теплую заботу и участие.

В Челябинской области необходимо создать условия, чтобы медицинская помощь оказывалась своевременно и на высоком уровне, а учреждения здравоохранения были обеспечены современной техникой и диагностическим оборудованием. Все это должно служить главной цели: повысить качество и продолжительность жизни южноуральцев. Эта работа была и остается нашим общим приоритетом.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия и успехов в вашем благородном труде.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Челябинской области