Главная »  Новости »  Коркинский ясли-сад в ближайшее время обзаведется благоустроенными клумбами

Летняя пора. Кроме теплой погоды она прекрасна тем, что на клумбах расцветают яркие цветы, делая город еще краше. По периметру детского сада № 32 есть место для высадки цветов, но не было земли. Поэтому заведующая детским садом Наталия Бакина обратилась к депутату Собрания Коркинксого района Олегу Столбуну.

На просьбу также откликнулась директор управляющей организации «Виктория» Марина Щенникова. И вскоре землю привезли в детский сад.

– От себя и коллектива сотрудников, родителей благодарю Олега Юрьевича и Марину Михайловну за оказанную помощь, – поделилась впечатлениями руководитель дошкольного учреждения. – У нас уже приготовлены саженцы, есть план высадки. И совсем скоро наши благоустроенные клумбы будут радовать детей и взрослых!

Дата публикации: 14 июня, 2019 [13:49]
Дата изменения: 14 июня, 2019 [13:50]