Главная »  Новости »  В Коркино побывала председатель всероссийского женского союза «Надежда России»

В киноклубе имени Горького прошла встреча коркинских активисток движения «Надежда России» под председательством Антонины Апанович и гостей, приехавших с 20 городов и районов Челябинской области, во главе с руководителем движения Ниной Останиной и председателем областного женсовета Галиной Мариной.

На встрече также присутствовали местные жители, депутаты районного Собрания и сотрудники администрации Коркинского района.

Гостям рассказали о деятельности коркинской «Надежды России», показали фильмы о работе на одной из коркинских клумб, о кормлении бездомных. Кстати, визит такой большой делегации именно в Коркино неслучаен – коркинское отделение признано лучшим на территории региона.

Большое выступление подготовила Нина Останина, в котором отметила роль женщин в становлении и развитии государства и поблагодарила активисток всех отделений за решение общих задач – защиту прав женщин, семей с детьми, и молодежи.

По завершении официальной части свое творчество гостям подарили талантливые коркинские артисты, после чего каждый участник мероприятия получил уникальный шанс пообщаться с руководителями о насущных делах, задать наболевшие вопросы и получить консультации.

Дата публикации: 13 июня, 2019 [18:10]
Дата изменения: 13 июня, 2019 [18:13]