Главная »  Новости »  Поздравление главы региона Алексея Текслера с Международным днем защиты детей

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот добрый детский праздник, знаменующий собой долгожданное лето и беззаботные каникулы, между тем имеет глубокий взрослый смысл. Он еще раз напоминает о нашей серьезной ответственности за юное поколение и задачах по его воспитанию, о том, что самая счастливая пора в жизни должна быть под надежной защитой.

В Челябинской области созданы необходимые условия, чтобы каждый ребёнок мог расти здоровым, раскрыть свои таланты и способности, добиться успехов в учёбе, творчестве, спорте, получить поддержку в сложных жизненных ситуациях и найти свое призвание в жизни.

Желаю всем южноуральцам успехов и благополучия, а детям – веселых и интересных каникул!

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Челябинской области