Главная »  Новости »  В одном из дворов Коркино обновлена детская площадка

Очень хочется, чтобы во дворе дома, дети могли проводить свободное время весело и беззаботно, а родители были спокойны за безопасность своих чад. С такой просьбой жители дома 9 по улице Ленина обратились к депутату Собрания Коркинского района по своему избирательному округу № 8 Олегу Столбуну.

Имеющиеся малые формы давно пришли в ненадлежащее состояние и требовали обновления. К тому же их было совсем немного и существовала необходимость установки дополнительных форм – новых и более разнообразных.

Какого же было удивление жителей, когда в один из майских теплых дней они увидели яркую благоустроенную детскую площадку. Депутат Собрания Олег Столбун при помощи и поддержке администрации Коркинского района в лице главы Натальи Лощининой, своих коллег по депутатскому корпусу под председательством Николая Швеца и директора управляющей организации «Виктория» Марины Щенниковой, выполнил обещание, данное своим избирателям. К тому же, взрослые не только благоустроили площадку, обновив старые формы и установив новые, но и, в преддверии Дня защиты детей, устроили для ребят и их родителей настоящий праздник с играми, конкурсами, танцами и подарками.

Дата публикации: 31 мая, 2019 [10:36]
Дата изменения: 31 мая, 2019 [10:37]