Главная »  Новости »  Коркинских предпринимателей поблагодарили за участие в жизни района

В преддверии Дня российского предпринимательства в зале заседаний администрации Коркинского района собрались люди, которые внесли и продолжают вносить свой личный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим обратились глава Коркинского района Наталья Лощинина, заместитель главы по промышленности и инфраструктуре Владимир Шукаев и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец.

На торжественном мероприятии также присутствовали воспитанники детских садов и учащиеся школ, принявшие участие в районном конкурсе рисунков «Юный предприниматель» и конкурсе на лучшее сочинение (эссе) «Если бы я был предпринимателем…». Места в конкурсе рисунков распределились следующим образом – Полина Дрыгина, I место (д/с № 27), Маша Дубова, II место (д/с № 17), Наталья Семашко, III место (д/с № 27). Среди школьников лучшим было признано сочинение Анастасии Галямовой (школа № 2), немного до победы не хватило ученицам школы № 1 Ксении Бондаревой и Анне Гусельниковой.

Благодарственными письмами главы Коркинского района и памятными подарками по случаю Дня российского предпринимательства отмечены директор торгово-производственного предприятия «Ассоль» Надежда Тишкина, руководитель ООО «Коркинская типография» Евгений Балакин, индивидуальный предприниматель, организатор праздничного агентства «Рыжий кот» Вячеслав Федотов, директор сети аптек «Фаворит» Дмитрий Ламбрехт, руководитель ООО фирма «Шанс» Ольга Лоик, врач-стоматолог частной клиники Гелана Савельева и многие другие известные в городе руководители коммерческих организаций и предприятий. Также несколько предпринимателей были отмечены благодарственными письмами главы города Коркино за помощь в организации и проведении городских праздничных мероприятиях.

Продолжилась встреча выступлением исполнительного директора Территориального объединения работодателей Коркинского района ПромАСС-Коркинского района Дмитрия Лысенко, который рассказал об имеющихся возможностях развития бизнеса и текущих изменениях в законодательстве.

Дата публикации: 27 мая, 2019 [14:34]
Дата изменения: 27 мая, 2019 [14:51]