Главная »  Новости »  Поздравление супругов Мечьковых

22 мая заместитель Главы Коркинского района Кочкин Владимир Викторович и главный специалист отдела ЗАГС Гусева Наталья Владимировна поздравили золотых юбиляров супружеской жизни – супругов Мечьковых Алексея Михайловича и Любовь Александровну. В 1969 году – супруги переехали в посёлок Первомайский, и вот уже пятьдесят лет судьба их семьи связана с судьбой родного посёлка.

Алексей Михайлович и Любовь Александровна всю свою совместную жизнь проработали в посёлке, помогали его строить и благоустраивать. Трудились на Цементном заводе, откуда и ушли на заслуженный отдых. Юбиляры поощрялись, награждались многочисленными грамотами и подарками.

У семьи Мечьковых двое детей, трое внуков. Несмотря на почтенный возраст, Алексей Михайлович и Любовь Александровна находят в себе силы жить, трудиться в саду, помогать, поддерживать и воспитывать внуков.

Владимир Викторович тепло поздравил юбиляров и передал Поздравительный адрес от имени Главы Коркинского района Лощининой Натальи Александровны.

Наталья Владимировна попросила супругов поставить подписи в Почетной книге юбилейных супружеских пар Коркинского муниципального района и вручила Грамоту отдела ЗАГС за крепость семейных устоев и вклад в укрепление института семьи.

Дата публикации: 23 мая, 2019 [08:01]
Дата изменения: 23 мая, 2019 [08:06]