Главная »  Новости »  Глава района поздравила военного комиссара городов Коркино, Еманжелинск и Еткульского района Челябинской области Денисова Андрея Андреевича с юбилеем

Глава Коркинского муниципального района Наталья Лощинина поздравила военного комиссара городов Коркино, Еманжелинск и Еткульского района Челябинской области Денисова Андрея Андреевича с юбилеем и вручила почетную грамоту главы за добросовестный труд и преданность делу.

К поздравлениям присоединились первый заместитель Главы Коркинского муниципального района Александр Гусейнов, заместитель главы района по промышленности и инфраструктуре Владимир Шукаев, заместитель Главы Коркинского муниципального района по финансово-бюджетной политике Светлана Белоусова, заместитель Главы Коркинского муниципального района по социальной политике Владимир Кочкин, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, преседатель контрольно-счетной палаты КМР Павел Крымский и начальник МКУ "УГЗКМР" Александр Кудинов.

Андрей Андреевич прослужил в рядах Вооруженных Сил 23 года. После увольнения с военной службы работал начальником отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов. С 2015 года - военный комиссар городов Коркино, Еманжелинск и Еткульского района Челябинской области. За безупречную службу и отличия в воинской службе имеет государственные награды.

Дата публикации: 17 мая, 2019 [09:06]
Дата изменения: 20 мая, 2019 [10:00]