Главная »  Новости »  Глава региона Алексей Текслер выделил Коркинскому району средства на приобретение снегохода

В Коркинском районе проживает очень много любителей лыжного вида спорта. Весь сезон лыжная база «Березка» принимает сотни коркинцев и гостей города.

Чтобы лыжная трасса постоянно радовала многочисленных посетителей своей безупречной подготовленностью, необходима ежедневная ее подготовка, укатывание, трамбовка, нарезка. Поэтому снегоход «Буран» для таких целей просто необходим.

Коркинцы озвучили эту просьбу председателю Законодательного Собрания Челябинской области Владимиру Мякушу, который, в свою очередь, передал письмо с просьбой за подписью главы Коркинского района Натальи Лощининой лично главе региона Алексею Текслеру. Алексей Леонидович поддержал просьбу и распоряжением Правительства Челябинской области Коркинскому району было выделено 400 тысяч рублей на приобретение необходимого оборудования.

Дата публикации: 14 мая, 2019 [08:24]
Дата изменения: 14 мая, 2019 [08:26]