Главная »  Новости »  Мы помним! Мы гордимся!

Во дворце культуры «Горняк» прошел праздничный концерт «17 мгновений войны», посвященный Великой Победе.

Среди почетных гостей – ветераны Великой Отечественной войны,  которые, к сожалению, не все смогли прийти. Всего в Коркинском районе их осталось 14.

Со словами благодарности и уважения к ратному подвигу своих предков обратились депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко, глава Коркинского района Наталья Лощинина и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец.

Творческими объединениями дворца была подготовлена незабываемая программа, которая тронула сердце каждого. Чего только стоило акапельное исполнение песни «Вставай, страна огромная!», стоя, всем залом!

Мы помним, мы гордимся!

Дата публикации: 10 мая, 2019 [06:28]