Главная »  Новости »  Юные граждане России в канун 9 Мая получили свои первые паспорта

В канун Дня Победы в отделе ЗАГС Коркинского района в торжественной обстановке вручили паспорта граждан Российской Федерации.

Девять девушек и юношей получили свой главный документ из рук  начальника Отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Коркинскому району Елены Варешкиной

Ребят поздравили заместитель главы Коркинского района по социальной политике Владимир Кочкин, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, секретарь Территориальной избирательной комиссии Екатерина Старикова.

На церемонии, которую вела начальник отдела ЗАГС Ольга Абраменко, присутствовал ветеран Великой Отечественной войны Павел Липатович Герасимов. Он пожелал школьникам быть достойными гражданами своей Родины и прочел «Стихи о Советском паспорте» Владимира Маяковского.

Все присутствовавшие на празднике поздравили ветерана с Днем Великой Победы.

Дата публикации: 09 мая, 2019 [16:15]
Дата изменения: 09 мая, 2019 [18:16]