Главная »  Новости »  Об изменении маршрута движения общественного транспорта 9 мая

В связи с проведением праздничных мероприятий (шествие «Бессмертного полка» и проведение традиционного легкоатлетического пробега), посвященных 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, 9 мая с 9.30 до 14.00 изменится маршрут движения общественного транспорта: от остановки «Спорттовары» по ул. 30 лет ВЛКСМ на ул. С.Кривой, ул. Сакко и Ванцетти с остановкой общественного транспорта «Торговый дом» и в районе центральной аллеи парка культуры и отдыха им. И.С. Федько, ул. 1 Мая с остановкой общественного транспорта «Горно-строительный техникум», ул. Цвиллинга. в прямом и обратном направлении.

Дата публикации: 08 мая, 2019 [16:21]
Дата изменения: 08 мая, 2019 [16:25]