Главная »  Новости »  Безопасные условия труда — основа эффективной работы

В преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля, в Коркинском районе состоялся обучающий семинар с поощрением специалистов предприятий.

Всех работников организаций и учреждений, занимающихся охраной труда, приветствовали и поздравили глава Коркинского района Наталья Лощинина и заместитель главы по промышленности и инфраструктуре Владимир Шукаев. Среди отмеченных сотрудников, внедривших передовой опыт и имеющих лучшие показатели по охране труда — начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности ОАО «Челябинский завод сборно-монолитного каркаса» Ольга Богатых, руководитель службы охраны труда и промышленной безопасности ООО «Фабрика ЮжУралКартон» Ольга Кулиничева, заместитель главного инженера по охране труда, промышленной безопасности ООО «Промет» Виталий Темников, инженер по охране труда и гражданской обороне ООО «Теплосервис» Татьяна Ананич и заместитель директора МУП ОП «Комбинат школьного питания» Любовь Винальева.

Продолжилось мероприятие проведением информационного семинара «Охрана труда и будущее сферы труда», который третий год подряд проводится на территории Коркинского района при поддержке ООО «Центр охраны труда «Универсальные консультационные системы». Николай Овсяницкий, проводивший семинар, познакомил присутствующих с новинками законодательства и возможностям обучения персонала по охране труда.

Дата публикации: 30 апреля, 2019 [18:04]
Дата изменения: 30 апреля, 2019 [18:06]