Главная »  Новости »  Коркинских призывников проводили в ряды Вооруженных сил

Будущие защитники Отечества и их близкие собрались вместе во дворце культуры «Горняк» на Дне призывника — мероприятии, которое стало традиционным для Коркинского района.

С напутственными добрыми словами к присутствующим обратились глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, военный комиссар городов Коркино, Еманжелинск и Еткульского района Андрей Денисов, ветеран военной службы, заместитель председателя Совета ветеранов Юрий Войченко и клирик храма святых апостолов Петра и Павла отец Анатолий.

- Служба в Вооруженных силах – это школа возмужания, почетная и ответственная миссия, - отметила Наталья Александровна. - От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всех граждан.

Всем ребятам от администрации Коркинского района были вручены подарки, как знак того, что родной край каждую минуту будет помнить о своих защитниках и с нетерпением ждать их возвращения.

Напомним, что 1 апреля был дан старт работы призывной комиссии, которая продлится до 9 июля. Всего обследованию подлежат 230 человек, состоящих на учёте, 65 из которых станут армейцами.

Дата публикации: 27 апреля, 2019 [10:35]
Дата изменения: 27 апреля, 2019 [11:39]