Главная »  Новости »  Школы Коркинского района приостановят учебный процесс с 1 по 5 мая

По распоряжению администрации Коркинского района учителя и школьники отдохнут в первомайские праздничные дни наравне с большинством россиян.

По производственному календарю в 2019 году дни с 1 по 5 мая считаются выходными. Однако, для образовательных учреждений, работающих шесть дней в неделю, выходными должны были быть только 1, 3 и 5 мая, а 2 и 4 мая — рабочими. Для многих семей с детьми такой график работы школ стал бы препятствием в планировании отдыха. В связи с чем районной администрацией было принято решение не разрывать выходные дни и скорректировать учебный процесс.

Дата публикации: 27 апреля, 2019 [10:26]
Дата изменения: 27 апреля, 2019 [10:27]