Главная »  Новости »  Автопробег Росгвардии «Вахта памяти. Сыны Великой Победы» прошел через Коркино

10 автомобилей управления Росгвардии со специальными сигналами, раскраской и флагами 23 апреля проехали маршрутом Челябинск – Коркино – Копейск, где провели митинги, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Коркино на аллее памяти у Вечного огня с приветственным словом выступили заместитель начальника Управления Росгвардии по Челябинской области по работе с личным составом  полковник Лом-Али Дааев, глава Коркинского района Наталья Лощинина, иерей коркинского храма святых апостолов Петра и Павла отец Анатолий и председатель Совета ветеранов боевых действий Коркинского района Игорь Янчев. Также на митинге присутствовали депутаты района, главы и депутаты городских поселений, общественные организации, учащиеся образовательных учреждений и все неравнодушные к событиям военных лет люди.

После возложения цветов к Вечному огню салютная группа произвела три залповых выстрела и со своей программой стартовал военный оркестр Управления Росгвардии по Челябинской области. Музыкальный коллектив исполнил несколько энергичных популярных мелодий, сопровождая игру на инструментах танцевальными движениями, что стало ярким завершением мероприятия.

Дата публикации: 25 апреля, 2019 [07:00]
Дата изменения: 25 апреля, 2019 [07:02]