Главная »  Новости »  Глава Коркинского района поддержала коркинскую вокалистку, которая представит Россию на Международном фестивале

Юная исполнительница Вера Кашина представит не только Коркинский район и Челябинскую область, но и всю Россию на Международном фестивале «International Djurdjedvan festival of children songs Banja Luka 2019».

На одном из недавних приемов граждан к главе Коркинского района Наталье Лощининой обратился Дмитрий Кашин. Он рассказал об успехах своей дочери в вокальном направлении и поделился радостью – Вера единственная из России прошла отбор на Международный конкурс, который пройдет в мае в Сербии. Для того чтобы поездка состоялась, необходима помощь в ее организации.

Глава Коркинского района со своей стороны обратилась в Русскую медную компанию и семье Кашиных была оказана совместная помощь в осуществлении поездки.

Наталья Александровна пригласила к себе Веру, ее родителей и преподавателей Валентину Самигуллину и Татьяну Сагайдак, чтобы сказать несколько напутственных слов и пожелать успешного выступления.

Родители и преподаватели рассказали об успехах Веры, ее трудолюбии и признались, что переживают о предстоящей поездке даже больше чем она сама.

Сама же Вера поделилась, что на фестивале она выступит с песней «Алые паруса»:

- Это новая песня и до конкурса я не могу исполнять ее еще где-то, но после приезда обещаю выступить с ней на коркинской сцене.

Дата публикации: 22 апреля, 2019 [06:55]
Дата изменения: 22 апреля, 2019 [06:58]