Главная »  Новости »  Преподаватель с многолетним стажем отмечена заслуженной наградой главы Коркинского района

Заместитель главы Коркинского района Владимир Кочкин по случаю юбилейной даты поздравил преподавателя колледжа индустрии питания и торговли Елену Фомину и вручил ей Почетную грамоту главы района за многолетний добросовестный труд.

Елена Александровна работает в колледже уже более 20 лет и обучает студентов по дисциплинам «Информатика», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Техническая механика». Более того, она успешно совмещает должности преподавателя и классного руководителя, является редактором студенческой газеты «Голос юности».

Коллеги, учащиеся и их родители с большим уважением относятся к Елене Александровне и ценят ее за профессионализм, принципиальность и высокую результативность в решении задач повышения качества и доступности образования.

Дата публикации: 19 апреля, 2019 [16:54]
Дата изменения: 19 апреля, 2019 [20:53]