Главная »  Новости »  В Коркинском районе подведены итоги творческого фестиваля «Молодежная весна — 2019»

Ученики 8-11 классов школ и студенты профессиональных образовательных учреждений Коркинского района продемонстрировали свои таланты на фестивале «Молодежная весна — 2019», ярким завершением которого стал гала-концерт.

Гала-концерт лучших моментов фестиваля, организованном при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области и администрации Коркинского района, подарил зрителям незабываемые эмоции от хореографических постановок, вокала участников команд, номеров живого художественного слова и видеорепортажа с конкурсных дней фестиваля.

Долгожданный момент для участников и их болельщиков — подведение итогов. Для награждения на сцену вышли глава Коркинского района Наталья Лощинина и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, поблагодарив всех за приложенные старания и коллективное творчество.

Дипломами за участие в фестивале отмечены команды школ №8, №11 и №28. Победитель в номинации «В ритме весны» (за лучший хореографический номер) школа №26, в номинации «Вокальное вдохновение» (за лучший вокальный номер) — школа №9, в номинации «Блики лика» (за лучший номер оригинального жанра) — школа №10, в номинации «Театральный фейерверк» (за лучший номер живого художественного слова) — школа №1, в номинации «Медиаталант» - Коркинский горно-строительный техникум. Все призеры получили в подарок ламинаторы. А обладателем гран-при фестиваля и аудиосистемы стала команда школы №2.

Также ребята были отмечены спецподарками от партнеров фестиваля — главного редактора газеты «Горняцкая правда» Елены Васильевой, начальника рекламного и информационного отделов ООО «Сети кабельного телевидения» Сергея Хажиева и профессионального фотографа Екатерины Петровой.

Абсолютно каждый участник фестиваля получил приглашение от директора Физкультурно-оздоровительного комплекса Русской медной компании Романа Горохова на открытие международного боксерского турнира «Стенка на стенку» 18 апреля, и, по решению администрации Коркинского района, билеты на бесплатное посещение плавательного бассейна в Коркино и ледовой арены с прокатом коньков в Первомайском.

Дата публикации: 16 апреля, 2019 [11:10]
Дата изменения: 16 апреля, 2019 [11:11]