Главная »  Новости »  Администрация Коркинского района приглашает жителей принять участие в весенних субботниках

В соответствии с распоряжением Губернатора Челябинской области «О проведении весенних субботников по санитарной очистке территорий городов и населенных пунктов Челябинской области в 2019 году», администрацией Коркинского района рекомендовано администрациям городских поселений, руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности провести 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6 мая 2019 года весенние субботники по санитарной очистке территорий Коркинского района от зимних накоплений мусора.

Администрация Коркинского района приглашает всех жителей принять участие в субботниках, цель которых сделать наш район чище, рассортировать мусор и научиться бережно относится к нашему окружению, экологии и друг к другу. К участию приглашаются также все государственные, муниципальные, частные, коммерческие и некоммерческие организации.

Наилучшая модель развития Коркинского района – это партнерство между горожанами, муниципалитетом, бизнесом. Наведем чистоту в родном районе все вместе!

Дата публикации: 09 апреля, 2019 [13:48]
Дата изменения: 09 апреля, 2019 [21:19]