Главная »  Новости »  Коркинский коллектив «Горница» стал лауреатом международного конкурса

С 12 по 16 марта народный коллектив вокальный ансамбль «Горница» под руководством хормейстера Оксаны Тыщенко побывал на Международном вокально-хореографическом фестивале-конкурсе национальных культур и фольклора «Народные истоки».

Этот конкурс проходил в поселке Дагомыс города Сочи. В ярком празднике танца песни и фольклора переплелись молодое и старое поколения, бережно перенимая традиции друг друга.

Коллектив «Горница» получил весомую награду – Лауреат II степени в номинации «Народный вокал».

- Так быстро промчалось время фестиваля, так много новых эмоций и чувств мы испытали, - рассказывает Оксана Викторовна. - Хочется от всей души поблагодарить организаторов конкурса за безупречную работу и профессионализм!

Дата публикации: 04 апреля, 2019 [17:01]
Дата изменения: 04 апреля, 2019 [17:03]