Главная »  Новости »  В отдел надзорной деятельности № 12 в Коркино требуются сотрудники

В отдел федерального пожарного надзора Главного управления МЧС России по Челябинской области в связи с увеличением штатной численности требуются сотрудники на офицерские должности инспекторского состава, имеющих высшее образование по специальностям в области пожарной безопасности, строительства и архитектуры, электроэнергетики и юриспруденции.

Требования: возраст до 35 лет; отсутствие  проблем со здоровьем, которые могут препятствовать выполнению профессиональных обязанностей; отсутствие судимости.

Обращаться по адресу: г. Коркино, ул. Маслова, 15, второй этаж, кабинет 1, или по телефону: 8 (351-52) 3-74-23.

Дата публикации: 04 апреля, 2019 [14:23]
Дата изменения: 04 апреля, 2019 [15:00]