Главная »  Новости »  Глава Коркинского района провела очередной прием граждан

На прием к главе Коркинского района Наталье Лощининой в первый понедельник месяца пришли граждане с вопросами различного характера.

Жители частного сектора поделились с Натальей Александровной беспокоящими их темами – организация мусорных площадок, строительство нового газораспределительного пункта и замена газоподающих труб на больший диаметр по улице Озерной, асфальтирование и освещение улицы Западной в Первомайском.

С просьбой о помощи в организации поездки на международный конкурс в Сербию Веры Кашиной обратился ее отец Дмитрий Петрович. Юная исполнительница постоянная участница всех мероприятий района, обладательница множества наград разного уровня и категорий, о чем свидетельствует ее объемное портфолио.

Каждому обратившемуся даны разъяснения, по всем заявлениям будет проведена необходимая работа.

Дата публикации: 03 апреля, 2019 [17:27]
Дата изменения: 03 апреля, 2019 [17:29]