Главная »  Новости »  В Коркинском районе проводятся работы по отлову и содержанию безнадзорных животных

Администрацией Коркинского района заключен муниципальный контракт с ООО «РемКом» по организации мероприятий по отлову, содержанию и лечению безнадзорных животных, а также защите населения от болезней общих для человека и животных.

Подрядная организация уже приступила к работе на основании имеющихся обращений граждан.

Прием заявок от жителей ведется диспетчером администрации Коркинского района по телефону 8 (351-52) 4-49-69.

Обращаемся к жителям Коркинского района – на время отлова позаботьтесь о безопасности ваших питомцев, не отпускайте их без присмотра на улицу.

Дата публикации: 28 марта, 2019 [16:22]
Дата изменения: 28 марта, 2019 [16:24]