Главная »  Новости »  «Умка» - победитель первенства области

Первенство Челябинской области по хоккею стартовало в сентябре 2018 года. В нём принимали участие команды юношей 2002 -2003 года рождения, использующие для игр искусственный лёд. Коркинский муниципальный район представляла команда детско-юношеской спортивной школы «Умка» (директор – Сергей Нечаев, тренер – Владимир Винокуров). На первом этапе все команды встречались между собой 4 раза – дважды на домашних поединках и столько же на выездных. Наши юноши в общей сложности одержали 10 побед, одну из них - в овертайме, при двух поражениях.

В финале «Умка» дважды встречалась с «Горняк» из города Учалы и оба раза победила - 5:4 и 8:3.

В домашнем поединке четыре шайбы забросил Дмитрий Горюшин, две – Илья Рачковский, по одной – Андрей Ракчеев и Алексей Долишня.

Дата публикации: 27 марта, 2019 [15:48]
Дата изменения: 27 марта, 2019 [15:49]