Главная »  Новости »  Коркинскими полицейскими подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В минувшие выходные коркинскими полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Район". К проведению мероприятия были привлечены сотрудники федеральной службы исполнения наказания, судебные приставы, члены Общественного совета ОМВД, представители администрации района, члены народной дружины «Русичи» и «Дозор» и частные охранные организации.

Результатом работы стало задержание 2 подозреваемых в совершении преступлений. Выявлено 75 административных правонарушений, в том числе 27 – в области дорожного движения, задержан 1 водитель не имеющий право управления транспортным средством. На нарушителя составлены протоколы, выписан административный штраф.

Совместно с судебными приставами проверено 35 адресов неплательщиков, составлен 1 административных протокола по ст. 20.25 «Уклонение от исполнения административного наказания» Кодекса об административных правонарушения Российской Федерации.

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних выявлен факт реализации алкогольной продукции несовершеннолетнему. В отношении продавца магазина составлен административный протокол по ч.2.1 ст. 14.16 «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Всего, в рамках мероприятия стражами порядка проверено 396 лиц из них 192 состоящих на профилактическом учете в ОМВД, 41 несовершеннолетий, 11 владельцев огнестрельного оружия, 270 единиц автотранспорта. За время проведения мероприятия задержано 78 лиц за различные правонарушения.

Дата публикации: 27 марта, 2019 [15:46]
Дата изменения: 27 марта, 2019 [15:46]